YA ESTA LA SEGUNDA FECHA DEL ARGENTINO A
Estos son los horarios para la SEGUNDA FECHA del ARGENTINO A DE FUTBOL:
VIERNES 22 DE ENERO:
18.15 RIVADAVIA DE LINCOLN VS SANTAMARINA
20.30 HURACAN DE TRES ARROYOS VS ESTUDIANTES DE RIO IV
21.00 PATRONATO VS ATLETICO 9 DE JULIO DE RAFAELA
21.30 TALLERES DE CORDOBA VS SP BELGRANO DE SAN FRANCISCO
21.30 ALUMNI VS VILLA MITRE
22.00 CENTRAL CORDOBA VS LIBERTAD DE SUNCHALES
SABADO 23 DE ENERO:
17.30 UNION VS ANTONIANA DE SALTA (POR TV)
17.30 GUAYMALLEN DE MENDOZA VS SAN MARTIN DE MENDOZA
18.00 GUILLERMO BROWN DE PUERTO MADRYN VS CIPOLLETTI
19.00 BEN HUR DE RAFAELA VS GIMNASIA DE ENTRE RIOS
20.30 CRUCERO DEL NORTE VS RACING DE CORDOBA
21.00 UNIVERSITARIO DE SAN LUIS VS DEPORTIVO MAIPU DE MENDOZA
DOMINGO 24 DE ENERO:
17.00 UNION DE MAR DEL PLATA VS JUVENTUD DE PERGAMINO
19.30 TIRO FEDERAL DE MORTEROS VS POLICIAL DE CATAMARCA
20.30 ALIANZA DE SAN JUAN VS TRINIDAD DE SAN JUAN
21.00 GENERAL PAZ JUNIORS VS ATENAS DE RIO IV
21.00 UNION DE VILLA KRAUSE SAN JUAN VS LUJAN DE CUYO
21.00 SP. DEL BONO VS 9 DE JULIO DE MORTEROS
AQUI ENCONTRARAS TODAS LAS NOTICIAS MAS IMPORTANTES DEL DEPORTE , EN TODOS SUS AMBITOS PARA ESTAR SIEMPRE BIEN INFORMADO.
Páginas
- GRANDES ÍDOLOS
- RINCÓN MARADONIANO
- GALERIA CELESTE Y BLANCA
- MUNDIALES DE FUTBOL -TODOS LOS PLANTELES DE ARGENTINA
- MUNDIALES DE FUTBOL - TODAS LAS MASCOTAS
- MUNDIALES DE FUTBOL - TODOS LOS CAMPEONES MUNDIAL POR MUNDIAL
- MUNDIALES DE FUTBOL -TODOS LOS BALONES
- MUNDIALES DE FUTBOL-TODOS LOS PARTIDOS DE ARGENTINA
- MUNDIALES DE FUTBOL - LOS JUGADORES CON MAS PRESENCIA EN ARGENTINA
- MUNDIALES DE FUTBOL - TODOS LOS HISTORIALES DE LA ARGENTINA
- MUNDIALES DE FUTBOL - TODOS LOS ARBITROS ARGENTINOS
- MUNDIALES DE FUTBOL - TODOS LOS ARBITROS ARGENTINOS
- MUNDIALES DE FUTBOL -TODOS LOS DEBUTS DE ARGENTINA
- FOTOS RETROS
- FUTBOL NEUQUINO- "COPA INTEGRACION"
- COPA NEUQUEN: "RICHARD DEWEY"
- TORNEO PREFEDERAL DE BASQUETBOL
- TORNEO REGIONAL AMATEUR DE FUTBOL
No hay comentarios:
Publicar un comentario