LA FECHA DE LA PRIMERA B
Asì se jugarà este fin de semana la fecha de la PRIMERA B de acuerdo al sitio oficial de AFA:
17.00 San Telmo - Comunicaciones
Árbitro: Germán Bermúdez
Asistente 1: Gustavo Apaza
Asistente 2: Sebastián Raineri
Sábado 25 de noviembre
17.00 Barracas Central - Platense (TV)
Árbitro: Leandro Rey Hilfer
Asistente 1: José Mendoza
Asistente 2: Natalio Pabón
Cuarto árbitro: Américo Monsalvo
17.00 Tristián Suárez - Talleres
Árbitro: Mauro Biasutto
Asistente 1: Norman Grela
Asistente 2: Federico Pomi
Cuarto árbitro: Lucas Comesaña
17.00 Colegiales - Villa San Carlos
Árbitro: Eduardo Gutiérrez
Asistente 1: Juan Barrionuevo
Asistente 2: Martín Vaccaro
19.30 Atlanta - UAI Urquiza (TV)
Árbitro: Mariano Negrete
Asistente 1: Ernesto Brusca
Asistente 2: Diego Barón
Cuarto árbitro: Juan Ledo
Domingo 26 de noviembre
17.00 Deportivo Español - Fénix
Árbitro: Gonzalo López Aldazábal
Asistente 1: Raúl Tello
Asistente 2: Patricio Pozzi
17.00 Estudiantes - Defensores de Belgrano
Árbitro: Pablo Giménez
Asistente 1: Guillermo Santillan
Asistente 2: José Barranco
Cuarto árbitro: Rodrigo Pafundi
17.00 Almirante Brown - Acassuso
Árbitro: Lucas Comesaña
Asistente 1: Juan González
Asistente 2: Leandro Garay
Asì se jugarà este fin de semana la fecha de la PRIMERA B de acuerdo al sitio oficial de AFA:
Fecha 14
Viernes 24 de noviembre
17.00 San Miguel - Sacachispas
Árbitro: Sebastián Bresba
Asistente 1: Juan Pereira
Asistente 2: Fernando Rodríguez
Árbitro: Sebastián Bresba
Asistente 1: Juan Pereira
Asistente 2: Fernando Rodríguez
17.00 San Telmo - Comunicaciones
Árbitro: Germán Bermúdez
Asistente 1: Gustavo Apaza
Asistente 2: Sebastián Raineri
Sábado 25 de noviembre
17.00 Barracas Central - Platense (TV)
Árbitro: Leandro Rey Hilfer
Asistente 1: José Mendoza
Asistente 2: Natalio Pabón
Cuarto árbitro: Américo Monsalvo
17.00 Tristián Suárez - Talleres
Árbitro: Mauro Biasutto
Asistente 1: Norman Grela
Asistente 2: Federico Pomi
Cuarto árbitro: Lucas Comesaña
17.00 Colegiales - Villa San Carlos
Árbitro: Eduardo Gutiérrez
Asistente 1: Juan Barrionuevo
Asistente 2: Martín Vaccaro
19.30 Atlanta - UAI Urquiza (TV)
Árbitro: Mariano Negrete
Asistente 1: Ernesto Brusca
Asistente 2: Diego Barón
Cuarto árbitro: Juan Ledo
Domingo 26 de noviembre
17.00 Deportivo Español - Fénix
Árbitro: Gonzalo López Aldazábal
Asistente 1: Raúl Tello
Asistente 2: Patricio Pozzi
17.00 Estudiantes - Defensores de Belgrano
Árbitro: Pablo Giménez
Asistente 1: Guillermo Santillan
Asistente 2: José Barranco
Cuarto árbitro: Rodrigo Pafundi
17.00 Almirante Brown - Acassuso
Árbitro: Lucas Comesaña
Asistente 1: Juan González
Asistente 2: Leandro Garay
No hay comentarios:
Publicar un comentario