LOS 52 INSCRIPTOS PARA ESTE FIN DE SEMANA
Segùn el sitio "DIARIO RALLY.COM" estos son los 52 inscriptos para este fin de semana, para el RALLY NACIONAL DE TUCUMAN:
Nomina de Inscriptos
Nº PILOTO - NAVEGANTE PROCEDENCIA CLASE VEHICULO
1 Marcos Ligato - Rubén García Río Ceballos RC2 Chevrolet Agile - MR
2 Federico Villagra - José Díaz Córdoba RC2 Ford Fiesta - MR
3 Alejandro Cancio - Santiago García Plaza Huincul RC2 Chevrolet Agile - MR
4 David Nalbandian - Leonardo Suaya Unquillo RC2 Chevrolet Agile - MR
5 Miguel Baldoni - Gustavo Franchello San Luis RC2 Ford Fiesta - MR
6 Gerónimo Padilla - Nicolás García Tucumán RC2 Peugeot 208 - MR
7 Tomás García Hamilton – L. Catalfamo Tucumán RC2 VW Gol - MR
8 Augusto D´Agostini - Javier Montero Catamarca RC2 VW Gol - MR
9 Nicolás Díaz - Luis Allende Rojas RC2 Ford Fiesta - MR
11 Luciano Preto - Marcelo Der Ohannesian Ushuaia RC2 Chevrolet Agile - MR
14 Walter D´Agostini - Juan Turra Catamarca RC2 VW Gol - MR
15 Javier Castro - Gerardo Scicolone Córdoba RC2 Audi A1 - MR
20 Javier Frías - Pablo Olmos Catamarca RC2 Peugeot 208 - MR
21 Gonzalo Monarca - Laureano Grigera San Isidro RC2 Ford Fiesta - MR
23 Ariel Nicolás - Eugenio Arrieta Córdoba RC2 VW Gol - MR
24 Federico Cadamuro - Diego Cagnotti Jesús María RC2 Ford Fiesta - MR
26 Eduardo Gunziger - Darío Bertello Bell Ville RC2 Renault Clio - MR
27 Lucio Álvarez - Federico Centani San Rafael RC2 Citroën DS3 - MR
28 Tomás Maranzana - Zacarías García Arroyito RC2 Renault Clio - MR
30 Cristian Castelo - Enrique De Mare San Bernardo RC2 VW Gol – MR
31 Meliza Prevedello - Julio Herrero Catamarca RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
32 Gerardo Klus - Virginia Klus Villa Carlos Paz RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
33 Antonio Prevedello - Leonardo Londero Catamarca RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
35 Antonio Carrera - Juan Pablo Carrera Villa Carlos Paz RC2N Mitsubishi Lancer Evo X
37 Nicolás Angeloni - Juan Carbonari Cutral Co RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
40 Pedro Ignacio Moraiz - Claudio Ocampo Tucumán RC2N Mitsubishi Lancer Evo X
46 Claudio Ferreyra - Luis Álvarez Yerba Buena RC2N Subaru Impreza
49 Luis Arceluz - Ezequiel Queralt Macachín RC2N Mitsubishi Lancer Evo X
54 Luis Gribaudo - Fernando Tosi Córdoba RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
55 Ernesto Lord - Pablo Chavarría Tucumán RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
57 Ramón Garro - Jorge Alaniz San Luis RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
58 Agustín Elvira - Oscar Tagle Bariloche RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
60 Patricia Pita - Sebastián González Uruguay RC2I VW Gol
62 Mariano Preto - Sergio Daparte Ushuaia Junior Fiat Palio
63 Ricardo Daparte - Emanuel Rozados Cruz del Eje Junior Ford Fiesta
64 Carlos Cataldo - Gustavo Andreu Villa Dolores Junior Fiat Palio
65 Nadia Cutro - Luciano Bombaci Concordia Junior Toyota Etios
67 Diego Miceli - Gustavo Beccaria Mar del Plata Junior VW Gol
74 Daniel Medrano - César Luengo El Bolsón Junior VW Gol
75 Gabriel Abarca - Juan Cruz Varela San Juan Junior Ford Ka
76 Ariel Sánchez - Horacio Luna Belén Junior Ford Ka
78 Ricardo Collado - Juan P. Del Riego Tucumán Junior Ford Fiesta
82 Miguel Ángel Patat - Pablo Márquez Jesús María Junior Peugeot 307
93 Mauro Debasa - Maxi Karamatich Catriel RC5 Renault Clio
94 Gastón Pasten - Matías Giandon San Juan RC5 Ford Ka
96 Pablo Morán - Pablo González Tucumán RC5 Ford Ka
98 Roberto Canale - Diego De Haro San Basilio RC5 Ford Ka
105 Matías Mussi - Mariano Elwart Tucumán RC5 VW Gol
106 Fabian Ghiggia - Carlos Rivera Monteros RC5 Ford Ka
115 Adrián Sánchez - Ignacio U. Ahumada La Cumbre RC5 Ford Ka
117 Miguel Lobo - Javier Rodríguez Catamarca RC5 Ford Ka
119 Mario Martínez - Ariel Santillán Catamarca RC5 Ford Ka
Segùn el sitio "DIARIO RALLY.COM" estos son los 52 inscriptos para este fin de semana, para el RALLY NACIONAL DE TUCUMAN:
Nomina de Inscriptos
Nº PILOTO - NAVEGANTE PROCEDENCIA CLASE VEHICULO
1 Marcos Ligato - Rubén García Río Ceballos RC2 Chevrolet Agile - MR
2 Federico Villagra - José Díaz Córdoba RC2 Ford Fiesta - MR
3 Alejandro Cancio - Santiago García Plaza Huincul RC2 Chevrolet Agile - MR
4 David Nalbandian - Leonardo Suaya Unquillo RC2 Chevrolet Agile - MR
5 Miguel Baldoni - Gustavo Franchello San Luis RC2 Ford Fiesta - MR
6 Gerónimo Padilla - Nicolás García Tucumán RC2 Peugeot 208 - MR
7 Tomás García Hamilton – L. Catalfamo Tucumán RC2 VW Gol - MR
8 Augusto D´Agostini - Javier Montero Catamarca RC2 VW Gol - MR
9 Nicolás Díaz - Luis Allende Rojas RC2 Ford Fiesta - MR
11 Luciano Preto - Marcelo Der Ohannesian Ushuaia RC2 Chevrolet Agile - MR
14 Walter D´Agostini - Juan Turra Catamarca RC2 VW Gol - MR
15 Javier Castro - Gerardo Scicolone Córdoba RC2 Audi A1 - MR
20 Javier Frías - Pablo Olmos Catamarca RC2 Peugeot 208 - MR
21 Gonzalo Monarca - Laureano Grigera San Isidro RC2 Ford Fiesta - MR
23 Ariel Nicolás - Eugenio Arrieta Córdoba RC2 VW Gol - MR
24 Federico Cadamuro - Diego Cagnotti Jesús María RC2 Ford Fiesta - MR
26 Eduardo Gunziger - Darío Bertello Bell Ville RC2 Renault Clio - MR
27 Lucio Álvarez - Federico Centani San Rafael RC2 Citroën DS3 - MR
28 Tomás Maranzana - Zacarías García Arroyito RC2 Renault Clio - MR
30 Cristian Castelo - Enrique De Mare San Bernardo RC2 VW Gol – MR
31 Meliza Prevedello - Julio Herrero Catamarca RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
32 Gerardo Klus - Virginia Klus Villa Carlos Paz RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
33 Antonio Prevedello - Leonardo Londero Catamarca RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
35 Antonio Carrera - Juan Pablo Carrera Villa Carlos Paz RC2N Mitsubishi Lancer Evo X
37 Nicolás Angeloni - Juan Carbonari Cutral Co RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
40 Pedro Ignacio Moraiz - Claudio Ocampo Tucumán RC2N Mitsubishi Lancer Evo X
46 Claudio Ferreyra - Luis Álvarez Yerba Buena RC2N Subaru Impreza
49 Luis Arceluz - Ezequiel Queralt Macachín RC2N Mitsubishi Lancer Evo X
54 Luis Gribaudo - Fernando Tosi Córdoba RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
55 Ernesto Lord - Pablo Chavarría Tucumán RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
57 Ramón Garro - Jorge Alaniz San Luis RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
58 Agustín Elvira - Oscar Tagle Bariloche RC2N Mitsubishi Lancer Evo IX
60 Patricia Pita - Sebastián González Uruguay RC2I VW Gol
62 Mariano Preto - Sergio Daparte Ushuaia Junior Fiat Palio
63 Ricardo Daparte - Emanuel Rozados Cruz del Eje Junior Ford Fiesta
64 Carlos Cataldo - Gustavo Andreu Villa Dolores Junior Fiat Palio
65 Nadia Cutro - Luciano Bombaci Concordia Junior Toyota Etios
67 Diego Miceli - Gustavo Beccaria Mar del Plata Junior VW Gol
74 Daniel Medrano - César Luengo El Bolsón Junior VW Gol
75 Gabriel Abarca - Juan Cruz Varela San Juan Junior Ford Ka
76 Ariel Sánchez - Horacio Luna Belén Junior Ford Ka
78 Ricardo Collado - Juan P. Del Riego Tucumán Junior Ford Fiesta
82 Miguel Ángel Patat - Pablo Márquez Jesús María Junior Peugeot 307
93 Mauro Debasa - Maxi Karamatich Catriel RC5 Renault Clio
94 Gastón Pasten - Matías Giandon San Juan RC5 Ford Ka
96 Pablo Morán - Pablo González Tucumán RC5 Ford Ka
98 Roberto Canale - Diego De Haro San Basilio RC5 Ford Ka
105 Matías Mussi - Mariano Elwart Tucumán RC5 VW Gol
106 Fabian Ghiggia - Carlos Rivera Monteros RC5 Ford Ka
115 Adrián Sánchez - Ignacio U. Ahumada La Cumbre RC5 Ford Ka
117 Miguel Lobo - Javier Rodríguez Catamarca RC5 Ford Ka
119 Mario Martínez - Ariel Santillán Catamarca RC5 Ford Ka
No hay comentarios:
Publicar un comentario