LOS RESULTADOS DE LA CUARTA FECHA
Estos resultados dejo la CUARTA FECHA DE LIFUNE de acuerdo al sitio OFICIAL de la misma:
PRIMERA
MARONESE 1 PATAGONIA 0 – SAPERE 0 DON BOSCO 1 – PETROLERO 1 ALIANZA 3 – SAN LORENZO 2 CENTENARIO 2 – PACIFICO 2 RINCON 1 – SAN PATRICIO 0 INDEPENDIENTE 2 –
RESERVA
MARONESE 3 PATAGONIA 2 – SAPERE 1 DON BOSCO 2 – PETROLERO 1 ALIANZA 1 – SAN LORENZO 2 CENTENARIO 1 – PACIFICO 0 RINCON 1 – SAN PATRICIO 2 INDEPENDIENTE 3 –
QUINTA
MARONESE 0 PATAGONIA 0 – SAPERE 2 DON BOSCO 0 – PETROLERO 2 ALIANZA 0 – SAN LORENZO 5 CENTENARIO 3 – PACIFICO 1 RINCON 0 – SAN PATRICIO 1 INDEPENDIENTE 3 –
SEXTA
MARONESE 3 PATAGONIA 2 – SAPERE 4 DON BOSCO 0 – PETROLERO 0 ALIANZA 1 – SAN LORENZO 1 CENTENARIO 1 – PACIFICO 1 RINCON 1 – SAN PATRICIO 3 INDEPENDIENTE 0 –
SEPTIMA
MARONESE 1 PATAGONIA 0 – SAPERE 4 DON BOSCO 3 – PETROLERO 2 ALIANZA 1 – SAN LORENZO 0 CENTENARIO 0 – PACIFICO 1 RINCON 2 – SAN PATRICIO PP INDEPENDIENTE GP –
OCTAVA
MARONESE 3 PATAGONIA 1 – SAPERE 0 DON BOSCO 1 – PETROLERO 1 ALIANZA 2 – SAN LORENZO 0 CENTENARIO 0 – PACIFICO 1 RINCON 0 – SAN PATRICIO 2 INDEPENDIENTE 0 –
NOVENA
MARONESE 2 PATAGONIA 1 – SAPERE 3 DON BOSCO 0 – PETROLERO 0 ALIANZA 2 – SAN LORENZO 3 CENTENARIO 1 – PACIFICO 0 RINCON 3 – SAN PATRICIO 1 INDEPENDIENTE 1 –
DÉCIMA
PREDECIMA
ALIANZA 1 SAPERE 0 – ATLETICO NQN 0 PETROLERO 4 – LONCOPUE 0 MARONESE 8 – BICICROSS 1 PATAGONIA A 3 – CENTENARIO 0 PATAGONIA N 10 – EUCALIPTO 1 PACIFICO A 2 – INDPENDIENTE 1 PACIFICO N 1 – EL PORVENIR 4 UNION VECINAL 1
FEMENINO
CENTENARIO 13 ATLETICO NQN 0 – PACIFICO 2 MARONESE 1 – PATAGONIA 0 PETROLERO 18
SUB 13
SAPERE 0 PATAGONIA 1
SUB 15
PACIFICO 1 PATAGONIA 1 – SAPERE 0 MARONESE 1
Estos resultados dejo la CUARTA FECHA DE LIFUNE de acuerdo al sitio OFICIAL de la misma:
RESULTADOS TORNEO OFICIAL 2018
PRIMERA
MARONESE 1 PATAGONIA 0 – SAPERE 0 DON BOSCO 1 – PETROLERO 1 ALIANZA 3 – SAN LORENZO 2 CENTENARIO 2 – PACIFICO 2 RINCON 1 – SAN PATRICIO 0 INDEPENDIENTE 2 –
EL PORVENIR 2 VILLA IRIS 2 – LONCOPUE 3 BICICROSS 1 – RIVADAVIA 0 UNION VECINAL 0 – ATLETICO NQN 2 AÑELO 3 – CONFLUENCIA 0 LOS CANALES 0 – UNION ZAPALA 3 EUCALIPTO 0
RESERVA
MARONESE 3 PATAGONIA 2 – SAPERE 1 DON BOSCO 2 – PETROLERO 1 ALIANZA 1 – SAN LORENZO 2 CENTENARIO 1 – PACIFICO 0 RINCON 1 – SAN PATRICIO 2 INDEPENDIENTE 3 –
EL PORVENIR 1 VILLA IRIS 2 – LONCOPUE 1 BICICROSS 1 – RIVADAVIA 3 UNION VECINAL 2 – ATLETICO NQN 4 AÑELO 2 – CONFLUENCIA 3 LOS CANALES 0 – UNION ZAPALA 4 EUCALIPTO 1
QUINTA
MARONESE 0 PATAGONIA 0 – SAPERE 2 DON BOSCO 0 – PETROLERO 2 ALIANZA 0 – SAN LORENZO 5 CENTENARIO 3 – PACIFICO 1 RINCON 0 – SAN PATRICIO 1 INDEPENDIENTE 3 –
EL PORVENIR 2 VILLA IRIS 1 – LONCOPUE 2 BICICROSS 3 – RIVADAVIA 1 UNION VECINAL 2 – ATLETICO NQN GP AÑELO PP – CONFLUENCIA 2 LOS CANALES 1 – UNION ZAPALA 1 EUCALIPTO 0
SEXTA
MARONESE 3 PATAGONIA 2 – SAPERE 4 DON BOSCO 0 – PETROLERO 0 ALIANZA 1 – SAN LORENZO 1 CENTENARIO 1 – PACIFICO 1 RINCON 1 – SAN PATRICIO 3 INDEPENDIENTE 0 –
EL PORVENIR 0 VILLA IRIS 4 – LONCOPUE 0 BICICROSS 4 – RIVADAVIA 1 UNION VECINAL 0 – ATLETICO NQN 3 AÑELO 2 – CONFLUENCIA 0 LOS CANALES 0 – UNION ZAPALA 0 EUCALIPTO 0
SEPTIMA
MARONESE 1 PATAGONIA 0 – SAPERE 4 DON BOSCO 3 – PETROLERO 2 ALIANZA 1 – SAN LORENZO 0 CENTENARIO 0 – PACIFICO 1 RINCON 2 – SAN PATRICIO PP INDEPENDIENTE GP –
EL PORVENIR 2 VILLA IRIS 1 – LONCOPUE 3 BICICROSS 3 – RIVADAVIA 2 UNION VECINAL 0 – ATLETICO NQN 1 AÑELO 1 – CONFLUENCIA 3 LOS CANALES 1 – UNION ZAPALA 11 EUCALIPTO 0
OCTAVA
MARONESE 3 PATAGONIA 1 – SAPERE 0 DON BOSCO 1 – PETROLERO 1 ALIANZA 2 – SAN LORENZO 0 CENTENARIO 0 – PACIFICO 1 RINCON 0 – SAN PATRICIO 2 INDEPENDIENTE 0 –
EL PORVENIR 4 VILLA IRIS 0 – LONCOPUE 0 BICICROSS 4 – RIVADAVIA 5 UNION VECINAL 0 – ATLETICO NQN 7 AÑELO 1 – CONFLUENCIA 2 LOS CANALES 1 – UNION ZAPALA 1 EUCALIPTO 3
NOVENA
MARONESE 2 PATAGONIA 1 – SAPERE 3 DON BOSCO 0 – PETROLERO 0 ALIANZA 2 – SAN LORENZO 3 CENTENARIO 1 – PACIFICO 0 RINCON 3 – SAN PATRICIO 1 INDEPENDIENTE 1 –
EL PORVENIR 1 VILLA IRIS 1 – LONCOPUE 0 BICICROSS 4 – RIVADAVIA 2 UNION VECINAL 2 – ATLETICO NQN 3 AÑELO 0 – CONFLUENCIA 0 LOS CANALES 3 – UNION ZAPALA 9 EUCALIPTO 0
DÉCIMA
MARONESE 0 PATAGONIA 1 – SAPERE 2 DON BOSCO 1 – PETROLERO 0 ALIANZA 0 – SAN LORENZO 0 CENTENARIO 1 – PACIFICO 1 RINCON 1 – SAN PATRICIO 1 INDEPENDIENTE 1 –
EL PORVENIR 1 VILLA IRIS 0 – LONCOPUE 1 BICICROSS 1 – RIVADAVIA 0 UNION VECINAL 0 – ATLETICO NQN 4 AÑELO 0 – CONFLUENCIA 0 LOS CANALES 1 – UNION ZAPALA 2 EUCALIPTO 5
PREDECIMA
ALIANZA 1 SAPERE 0 – ATLETICO NQN 0 PETROLERO 4 – LONCOPUE 0 MARONESE 8 – BICICROSS 1 PATAGONIA A 3 – CENTENARIO 0 PATAGONIA N 10 – EUCALIPTO 1 PACIFICO A 2 – INDPENDIENTE 1 PACIFICO N 1 – EL PORVENIR 4 UNION VECINAL 1
FEMENINO
CENTENARIO 13 ATLETICO NQN 0 – PACIFICO 2 MARONESE 1 – PATAGONIA 0 PETROLERO 18
SUB 13
SAPERE 0 PATAGONIA 1
SUB 15
PACIFICO 1 PATAGONIA 1 – SAPERE 0 MARONESE 1
No hay comentarios:
Publicar un comentario