LA AGENDA FUTBOLERA DEL DOMINGO
Esta es LA AGENDA FUTBOLERA del DOMINGO, de acuerdo al sitio "PROMIEDOS":
Esta es LA AGENDA FUTBOLERA del DOMINGO, de acuerdo al sitio "PROMIEDOS":
Domingo 1 de Diciembre | |||||
17:10 | San Lorenzo | Patronato | |||
19:40 | Velez | Colon | |||
19:40 | Godoy Cruz | Talleres (C) | |||
21:45 | Aldosivi | Independiente | |||
21:45 | Central Cba (SdE) | Rosario Central |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
17:00 | Dep. Moron | Estudiantes (RC) | |||
17:00 | Barracas Central | Nueva Chicago | |||
18:00 | Instituto | Almagro | |||
19:00 | Agropecuario | Brown (PM) | |||
19:10 | Def. de Belgrano | Tigre |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
17:00 | JJ Urquiza | Colegiales | |||
17:00 | Los Andes | San Miguel | |||
17:00 | Flandria | Comunicaciones | |||
17:00 | Dep. Armenio | Acassuso | |||
17:00 | Alte Brown | Talleres (RdE) | |||
17:00 | Fenix | UAI Urquiza |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
17:00 | San Martin (F) | Union (S) | |||
17:00 | Huracan (LH) | Sol de Mayo (V) | |||
17:00 | Olimpo | Desamparados | |||
17:00 | Dep. Madryn | Juv. Unida (SL) | |||
17:00 | Sp. Peñarol (SJ) | Camioneros | |||
17:15 | Juv. Unida (G) | Gimnasia (CdU) | |||
17:30 | Defensores (P) | Boca Unidos | |||
18:00 | Ferro (GP) | Villa Mitre (BB) | |||
19:30 | Sarmiento (R) | Sp. Belgrano (SF) | |||
20:00 | Estudiantes (SL) | Circulo Dep. (O) | |||
20:00 | Cipolletti | Dep. Maipu | |||
20:30 | Sp. Las Parejas | Crucero (M) |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
17:00 | Claypole | Liniers | |||
17:00 | Cambaceres | Central Ballester | |||
17:00 | Juventud Unida | Argentino (R) |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
09:00 | UAI Urquiza | Platense | |||
17:00 | Estudiantes (LP) | Excursionistas | |||
17:00 | Huracan | Rosario Central | |||
17:05 | Lanus | Boca Juniors |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
08:00 | Sevilla | Leganes | |||
10:00 | Athletic Bilbao | Granada | |||
12:00 | Espanyol | Osasuna | |||
14:30 | Getafe | Levante | |||
17:00 | Atletico Madrid | Barcelona |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
08:30 | Juventus | Sassuolo | |||
11:00 | Inter | SPAL 2013 | |||
11:00 | Lazio | Udinese | |||
11:00 | Parma | Milan | |||
14:00 | Napoli | Bologna | |||
16:45 | Hellas Verona | Roma |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
11:00 | Wolverhampton | Sheffield United | |||
11:00 | Norwich City | Arsenal FC | |||
13:30 | Leicester City | Everton | |||
13:30 | Manchester United | Aston Villa |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
11:30 | Monchengladbach | Friburgo | |||
14:00 | Wolfsburgo | Werder Bremen |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
16:00 | Avai | Fluminense | |||
16:00 | Goias | Fortaleza | |||
16:00 | Palmeiras | Flamengo | |||
18:00 | Atl. Mineiro | Corinthians | |||
18:00 | Alagoano | Bahia | |||
19:00 | Gremio | Sao Paulo | |||
19:00 | Santos | Chapecoense |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
11:00 | Nantes | Toulouse | |||
13:00 | Rennes | Saint Etienne | |||
17:00 | Monaco | PSG |
Domingo 1 de Diciembre | |||||
00:05 | Queretaro | Necaxa | |||
22:00 | Santos Laguna | Monterrey |
Estas son las diferentes páginas donde me podes seguir con todo el deporte:
MI MURO PERSONAL CON FOTOS RETORICAS DEL DEPORTE: https://www.facebook.com/jorgeomarbarrera
MI NUEVO TWITTER PERSONAL DEPORTIVO: https://twitter.com/jorgeomarbarre1?lang=es
Mi PAGINA PERSONAL EN FACEBOOK: https://www.facebook.com/minutoCeroAlInstante/?epa=SEARCH_BOX
MI INSTAGRAM DEPORTIVO CON FOTOS RETORICAS DEL DEPORTE: https://www.instagram.com/elmundodeldeporte2010/?hl=es-la
NOTA: NO DEJES DE VISITAR MI BLOG DE LOS RECUERDOS DEPORTIVOS EN: https://losgrandesmomentosdeldeporte.blogspot.com/
NOTA:MIS PROGRAMAS RADIALES LOS PODES ESCUCHAR DE LUNES A VIERNES DE 18.00 A 00.00 EN: https://www.facebook.com/FmMunicipal/app/190322544333196/
"DEPORTE NOCTURNO" PROGRAMAS GRABADOS DE 30 MINUTOS APROXIMADOS DE DURACIÓN: https://www.facebook.com/Deportes-en-General-100476098013920/?modal=admin_todo_tour
"DEPORTE NOCTURNO" PROGRAMAS GRABADOS DE 30 MINUTOS APROXIMADOS DE DURACIÓN: https://www.facebook.com/Deportes-en-General-100476098013920/?modal=admin_todo_tour
No hay comentarios:
Publicar un comentario